База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Будут ли различными результаты поиска человека в системе Google, если ввести следующие запросы: "Фамилия Имя" и "Имя Фамилия". Кавычки подставляются в строку.

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
не будут, поскольку от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
будут, но только для сложных фамилий
будут, но только если работать с расширенным поиском
да, будут(Верный ответ)
нет, не будут
Похожие вопросы
Что произойдет, если в поисковой системе Google ввести запрос и нажать на кнопку "Мне повезёт!"?
Какими будут результаты поиска в Яндексе по сочетанию слов "Удивительный мир сказок", если все предложение указать в кавычках?
Какими будут результаты поиска в Яндексе по фразе "Самый удивительный в жизни момент", если каждое слово, включая предлог, указать в кавычках?
При регистрации почтового ящика вы заполняете поля ”Псевдоним”, ”Имя” и ”Фамилия”. Будет ли работать почтовый ящик, если их указать с маленькой буквы?
В поисковой системе Google вы ищете : Красный Ford Focus. Запрос указывается без кавычек. Выберите эквивалентную строку, которая вернет точно такой же результат:
Можно ли с помощью поисковой системы Google найти все употребления заданного термина на определенном сайте, если на самом сайте не предусмотрена возможность локального поиска?
Вы ищете фразу, которую в поисковой строке ввели следующим образом: "плазменный" "жидкокристаллический" "телевизор". Кавычки также были введены в строку. Выберите эквивалентное задание этого же самого запроса:
Выберите параметры, от которых не зависят результаты, выдаваемые поисковой системой Google:
Каким наиболее вероятным будет результат, в поисковой системе Google, возвращаемый по запросу "100 рублей в гривнах по курсу ЦБ" (без кавычек)?
Можно ли в программе Google Earth (Планета Google) увидеть изображение Луны?