База ответов ИНТУИТ

Жилищно-коммунальное хозяйство

<<- Назад к вопросам

Что предусматривают основные направления системы теплоснабжения Москвы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сокращение теплопотерь более чем на 10% суммарной мощности источников тепла в городе, повышение надежности и эффективности систем теплоснабжения, сокращение объемов подачи тепла в города ближнего Подмосковья
сокращение теплопотерь более чем на 15% суммарной мощности источников тепла в городе, повышение надежности и эффективности систем теплоснабжения, сокращение объемов подачи тепла в города ближнего Подмосковья
сокращение теплопотерь более чем на 15% суммарной мощности источников тепла в городе, повышение надежности и эффективности систем теплоснабжения
сокращение теплопотерь более чем на 5% суммарной мощности источников тепла в городе, повышение надежности и эффективности систем теплоснабжения, сокращение объемов подачи тепла в города ближнего Подмосковья(Верный ответ)
Похожие вопросы
Что предусматривают основные направления системы электроснабжения Москвы?
Что является основой централизованного теплоснабжения Москвы?
Какой процент от городского теплопроизводства Москвы составляют ведомственные котельные и индивидуальные источники теплоснабжения?
Какие основные пути увеличения мощности системы канализации и повышения ее надежности предусматриваются в развитии систем канализования города Москвы?
Что из перечисленного включается в основные направления развития системы газоснабжения?
На сколько были изношены основные фонды теплоснабжения в целом по стране к 2001 г.?
Какие основные пути повышения качества и экологической безопасности систем очистки сточных вод предусматриваются в развитии систем канализования города Москвы?
Совместно с какой государственной структурой Департамент ЖКХ и благоустройства Москвы осуществляет контроль за соблюдением интересов города Москвы по закрепленным в собственности города акциям (долям) в уставных капиталах хозяйственных обществ?
Какие пути повышения надежности системы водоснабжения предусматривает Генеральный план развития г. Москвы на период до 2020 г.?
Когда был построен первый комплекс системы канализации, собирающий, отводящий и очищающий сточные воды с территории Москвы (в пределах Садового кольца)?