База ответов ИНТУИТ

Жилищно-коммунальное хозяйство

<<- Назад к вопросам

Можно ли с помощью автоматизированной подсистемы «Расчет коммунальных платежей населения» выявить жителей с просроченным сроком действия льготы на оплату услуг ЖКХ?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, только частично
да, только при определенных условиях
нет
да(Верный ответ)
Похожие вопросы
Можно ли с помощью автоматизированной подсистемы «Расчет коммунальных платежей населения» производить операции с лицевыми счетами?
С какими условиями программа «Расчет коммунальных платежей населения» позволяет проводить расчет начислений по оплате жилищно-коммунальных услуг населения по всем видам жилья?
Автоматизированная подсистема «Расчет коммунальных платежей населения» позволяет работать
Для кого предназначена автоматизированная подсистема «Расчет коммунальных платежей населения»?
Для кого предназначена автоматизированная подсистема «Расчет коммунальных платежей населения»?
Какой статьей Жилищного кодекса РФ устанавливается порядок компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг?
В каком году российским Правительством было введено новое понятие, ставшее отправной точкой в реформировании ЖКХ, — «субсидия на оплату жилья и коммунальных услуг»?
Каким может быть процент обращаемости для реализации Программы субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, исходя из реализации аналогичных программ в других странах?
Какой процент от населения страны составляют городские жители, проживающие в муниципальном и ведомственном жилищном фонде (на 1.01.2000 г.), качество жизни которых непосредственно зависит от уровня предоставления им жилищно-коммунальных услуг?
За счет чего, согласно экспертным оценкам, можно наиболее быстро и успешно достигнуть снижения затрат на 15–20% при производстве жилищно-коммунальных услуг?