База ответов ИНТУИТ

Жилищно-коммунальное хозяйство

<<- Назад к вопросам

Какой процент от населения страны составляют городские жители, проживающие в муниципальном и ведомственном жилищном фонде (на 1.01.2000 г.), качество жизни которых непосредственно зависит от уровня предоставления им жилищно-коммунальных услуг?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
50%
20%
30%
60%(Верный ответ)
Похожие вопросы
С какими условиями программа «Расчет коммунальных платежей населения» позволяет проводить расчет начислений по оплате жилищно-коммунальных услуг населения по всем видам жилья?
В чем суть утвержденной концепции реформирования ЖКХ в отношении доли оплаты населением жилищно-коммунальных услуг?
За счет чего, согласно экспертным оценкам, можно наиболее быстро и успешно достигнуть снижения затрат на 15–20% при производстве жилищно-коммунальных услуг?
Можно ли с помощью автоматизированной подсистемы «Расчет коммунальных платежей населения» выявить жителей с просроченным сроком действия льготы на оплату услуг ЖКХ?
Каким может быть процент обращаемости для реализации Программы субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, исходя из реализации аналогичных программ в других странах?
Реализована ли цель начатой в 1992 г. реформы ЖКХ, заключающаяся в переходе на самоокупаемость всех жилищно-коммунальных хозяйств в течение 5 лет?
Какой статьей Жилищного кодекса РФ устанавливается порядок компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг?
Для кого предназначена автоматизированная подсистема «Расчет коммунальных платежей населения»?
Автоматизированная подсистема «Расчет коммунальных платежей населения» позволяет работать
Для кого предназначена автоматизированная подсистема «Расчет коммунальных платежей населения»?