База ответов ИНТУИТ

Жилищно-коммунальное хозяйство

<<- Назад к вопросам

Каким критериям должны отвечать проекты, претендующие на получение финансовой поддержки в рамках Программы модернизации жилищно-коммунального хозяйства РФ?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
критериям социальной значимости
ни один из перечисленных вариантов не верный
верны все перечисленные варианты(Верный ответ)
критериям экономической эффективности
Похожие вопросы
Количество конкурсных проектов на получение финансовой поддержки в рамках Программы модернизации ЖКХ, выдвигаемых одним субъектом РФ
Порядок предоставления средств и гарантий федерального бюджета на цели модернизации жилищно-коммунального комплекса в рамках реализации Программы устанавливается
Кем устанавливается порядок предоставления средств и гарантий федерального бюджета на цели модернизации жилищно-коммунального комплекса в рамках реализации Программы?
Каковы основные задачи «Программы реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса РФ»?
Какие группы предприятий и хозяйств городов включает система жилищно-коммунального хозяйства?
Что из перечисленного относится к основным задачам и функциям Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы?
Какие преимущества предоставляет использование Интегрированной системы управления жилищно-коммунального хозяйства города?
Что из перечисленного относится к основным задачам и функциям Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы?
Что из перечисленного относится к основным положениям концепции реформы жилищно-коммунального хозяйства в России, принятой в 1997 году?
Какие программные мероприятия по обеспечению финансовой стабильности предприятий жилищно-коммунального комплекса можно выделить?