База ответов ИНТУИТ

Жилищно-коммунальное хозяйство

<<- Назад к вопросам

Какие группы предприятий и хозяйств городов включает система жилищно-коммунального хозяйства?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
санитарно-технические предприятия
транспортные предприятия, энергетические предприятия
жилищное хозяйство
верны все перечисленные варианты(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какие преимущества предоставляет использование Интегрированной системы управления жилищно-коммунального хозяйства города?
Какие программные мероприятия по обеспечению финансовой стабильности предприятий жилищно-коммунального комплекса можно выделить?
Что из перечисленного относится к основным задачам и функциям Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы?
Что из перечисленного относится к основным задачам и функциям Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы?
Что из перечисленного относится к основным положениям концепции реформы жилищно-коммунального хозяйства в России, принятой в 1997 году?
Каким критериям должны отвечать проекты, претендующие на получение финансовой поддержки в рамках Программы модернизации жилищно-коммунального хозяйства РФ?
Какие характеристики отражают кризисное состояние коммунального хозяйства?
Каковы основные задачи «Программы реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса РФ»?
Реализована ли цель начатой в 1992 г. реформы ЖКХ, заключающаяся в переходе на самоокупаемость всех жилищно-коммунальных хозяйств в течение 5 лет?
Что из перечисленного относится к основным целям Программы «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального комплекса Российской Федерации»?