База ответов ИНТУИТ

Жилищно-коммунальное хозяйство

<<- Назад к вопросам

Что может стать важнейшим перспективным источником финансирования потребности в модернизации объектов жилищно-коммунальной сфер?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
верны все перечисленные варианты
инвестиции муниципалов
инвестиции Федерального бюджета
частные инвестиции(Верный ответ)
Похожие вопросы
Важнейшим перспективным источником финансирования потребности в модернизации объектов жилищно-коммунальной сферы, по мере реализации системных преобразований, должны стать
Из каких элементов может состоять система финансирования проектов модернизации коммунальной инфраструктуры?
Что является причиной того, что сегодня объемы предложения заемного финансирования проектов развития жилищно-коммунальной инфраструктуры невелики?
Что зависит от социального и политического значения вопросов жилищно-коммунальной сферы?
Какие факторы начала 1990-х гг. обусловили общую неэффективность функционирования жилищно-коммунальной сферы?
Что, по мнению экспертов, относится к характерным недостаткам региональных программ проведения жилищно-коммунальной реформы?
Когда начался новый этап в проведении жилищно-коммунальной реформы в Москве — переход на расчеты с населением за фактическое потребление холодной и горячей воды?
Каковы основные задачи «Программы реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса РФ»?
Порядок предоставления средств и гарантий федерального бюджета на цели модернизации жилищно-коммунального комплекса в рамках реализации Программы устанавливается
Каким критериям должны отвечать проекты, претендующие на получение финансовой поддержки в рамках Программы модернизации жилищно-коммунального хозяйства РФ?