База ответов ИНТУИТ

Инвестиции

<<- Назад к вопросам

Известна вероятность банкротства p=0,01 в течение года. Оцените по правилу трех сигм максимальное количество банкротств, с которыми может столкнуться фирма за n лет. (Ответ округлить до одного знака после запятой.) n=11.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы

Известна вероятность банкротства p=0,001 в течение года. Оцените по правилу трех сигм максимальное количество банкротств, с которыми может столкнуться фирма за n лет. (Ответ округлить до одного знака после запятой.) n=1.

Известна вероятность банкротства p=0,001 в течение года. Оцените по правилу трех сигм максимальное количество банкротств, с которыми может столкнуться фирма за n лет. (Ответ округлить до одного знака после запятой.) n=16.

Известна вероятность банкротства p=0,001 в течение года. Оцените по правилу трех сигм максимальное количество банкротств, с которыми может столкнуться фирма за n лет. (Ответ округлить до сотых.) n=11.

Известна вероятность банкротства p=0,005 в течение года. Оцените по правилу трех сигм максимальное количество банкротств, с которыми может столкнуться фирма за n лет. (Ответ округлить до сотых.) n=11.

Известна вероятность банкротства p=0,01 в течение года. Оцените по правилу трех сигм максимальное количество банкротств, с которыми может столкнуться фирма за n лет. (Ответ округлить до сотых.) n=4.

Известна вероятность банкротства p=0,01 в течение года. Оцените по правилу трех сигм максимальное количество банкротств, с которыми может столкнуться фирма за n лет. (Ответ округлить до сотых.) n=8.

Известна вероятность банкротства p=0,01 в течение года. Оцените по правилу трех сигм максимальное количество банкротств, с которыми может столкнуться фирма за n лет. (Ответ округлить до сотых.) n=6.

Известна вероятность банкротства p=0,01 в течение года. Оцените по правилу трех сигм максимальное количество банкротств, с которыми может столкнуться фирма за n лет. (Ответ округлить до сотых.) n=16.

Известна вероятность банкротства p=0,01 в течение года. Оцените по правилу трех сигм максимальное количество банкротств, с которыми может столкнуться фирма за  n лет. (Ответ округлить до сотых.) n=14.

Известна вероятность банкротства p=0,01 в течение года. Оцените по правилу трех сигм максимальное количество банкротств, с которыми может столкнуться фирма за n лет. (Ответ округлить до сотых.) n=1.