База ответов ИНТУИТ

Инновационный менеджмент

<<- Назад к вопросам

Какая эффективность означает эффективную организацию производства в соответствии с современными принципами и подходами управления?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
внешняя эффективность
маркетинговая
эффективность
внутренняя эффективность(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какая эффективность означает эффективную организацию производства в соответствии с современными принципами и подходами управления?
Элементами какого воздействия на организацию являются государственные и законодательные органы, институты, профсоюзы, научные и инновационные организации, рынки факторов производства, инвесторы, конкуренты, поставщики, потребители, профессиональные посредники?
Центральной функцией менеджмента, направленной на организацию взаимодействия и согласованности всех элементов малых систем и подсистем большой иерархической системы предприятия, является
Что такое интеллектуальная собственность в соответствии со ст. 138 ГК РФ?
Что относится к видам недобросовестной конкуренции в соответствии с Парижской конвенцией?
Что лежит в основе коротких промышленных циклов, в соответствии с теорией Н. Д. Кондратьева?
Как подразделяется процесс планирования в зависимости от факторов производства?
Что не является источником финансирования освоения производства новой продукции и коммерциализации инноваций?
Как называется форма организации инновационной деятельности, занимающаяся разработкой и изготовлением технологических систем производства товаров с минимальными затратами ресурсов и высокого качества?
Как называется компактно расположенный комплекс, функционирование которого основано на коммерциализации научно-технической деятельности и ускорении продвижения новшеств в сферу материального производства?