База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

Какая система обеспечивает высокоскоростное моделирование радиочастотных цепей и других элементов, по описанию моделирующего устройства позволяет синтезировать его топологию и представлять трехмерную анимационную картину распределения токов по проводникам?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
система Genesys (фирма EAGLEWARE)(Верный ответ)
AutoCAD (фирма AutoDesk)
система Microware Office (фирма AWR)
Похожие вопросы
Какая система обеспечивает решение задач моделирования при проектировании высокочастотных интегральных и монолитных СВЧ-микросхем, антенн, СВЧ согласующих цепей и фильтров, усилителей, смесителей?
Какая система позволяет решать задачи схемотехнического и конструкторского проектирования?
Какая система часто рассматривается как стандарт при выпуске конструкторской и технологической документаций?
Каким качеством обладает ЭС, которая может представлять знания в символьном виде?
В какой из систем предусмотрено моделирование СВЧ-устройств?
Какой язык программирования используется для описания топологии СБИС или списков цепей печатных плат, удобен для передачи данных, включающих списки соединений, параметры СБИС или печатных плат, спецификации тестовых наборов, результаты моделирования?
Какая система представляет собой систему автоматизированной разработки чертежей, рисунков, схем в интерактивном режиме и дает возможность работы с трехмерной графикой, позволяющей строить реальные объекты?
Как называют систему, которая рассчитана на самих экспертов-профессионалов? Для таких специалистов нужна не консультирующая или советующая система, а система, способная помочь им в научной работе.
Какие из систем обеспечивают моделирование и оптимизацию СВЧ и оптоэлектронных устройств, в том числе во временной области, систем радиофонии, электромагнитных полей и др.? (Имеются версии систем, ориентированные на Windows 95 (NT))
Какой пакет программ служит для проверки работоспособности устройства в целом?