База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

Как записывается функциональная связь, в которой в зависимости от взаимодействия элементов в конструкции устанавливается возможный порядок?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Т_a = f_1 (Q, R), где f_1 — функция преобразования данных о взаимодействии элементов конструкции в данные о возможном порядке их установки(Верный ответ)
T_{sb} = f_3(A_{sb}), где f_3 — функция преобразования данных о составе сборочных единиц в данные о порядке их выполнения
P_V = f_7 (P_s , P_t), где f_7 — функция преобразования данных о свойствах соединения и способа обеспечения точности в данные о виде технологической операции
Т_s = f_2(Q, R), где f_2 — функция преобразования данных о взаимодействии элементов конструкции в данные о порядке выполнения соединений
Похожие вопросы
Как записывается функциональная связь, в которой определяется состав технологических операций?
Как записывается функциональная связь, в которой ограничением последовательности является входимость одних сборочных единиц в другие?
Как записывается то условие, что число объединенных маршрутов должно стремиться к максимальному?
Как записывается условие включения индивидуального маршрута в обобщенный и наличие области пересечения операций?
Что влияет на характер отработки конструкции изделия на технологичность?
Какой проект предназначен для отработки и проверки технологичности конструкции изделия на стадиях эскизного и технического проектов разработки конструкторской документации?
Упорядочивание укрупненных операций осуществляется в зависимости от сведений:
На какой операции учитывается важность, предпочтительность отдельных укрупненных операций при изготовлении данного прибора и устанавливается на этой основе их последовательность?
К какому типу систем относятся системы взаимодействия с проблемно-ориентированными базами данных на естественном языке?
К какому типу систем относятся системы, которые позволяют решать управленческие и проектные задачи по их постановкам (описаниям) и исходным данным вне зависимости от сложности математических моделей этих задач?