База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

Как записывается функциональная связь, в которой ограничением последовательности является входимость одних сборочных единиц в другие?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
T_{sb} = f_3(A_{sb}), где f_3 — функция преобразования данных о составе сборочных единиц в данные о порядке их выполнения
P_V = f_7 (P_s , P_t), где f_7 — функция преобразования данных о свойствах соединения и способа обеспечения точности в данные о виде технологической операции
Т_s = f_2(Q, R), где f_2 — функция преобразования данных о взаимодействии элементов конструкции в данные о порядке выполнения соединений(Верный ответ)
Т_a = f_1 (Q, R), где f_1 — функция преобразования данных о взаимодействии элементов конструкции в данные о возможном порядке их установки(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как записывается функциональная связь, в которой определяется состав технологических операций?
Как записывается функциональная связь, в которой в зависимости от взаимодействия элементов в конструкции устанавливается возможный порядок?
Как называется технологический документ, который содержит данные о деталях, сборочных единицах и материалах, входящих в комплект собираемого изделия?
Как записывается то условие, что число объединенных маршрутов должно стремиться к максимальному?
Как записывается условие включения индивидуального маршрута в обобщенный и наличие области пересечения операций?
Как называют экономию материально-трудовых ресурсов и денежных средств, основным показателем которой является повышение качества управления, приводящее к экономии живого и овеществленного труда?
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?
К какому типу задач экспертных систем относится определение последовательности действий, приводящих к желаемому состоянию объекта?
Какой компонент ЭС предназначен для формирования такой последовательности правил, которая, будучи примененной к исходным данным, приводит к решению задачи?
Как записывается то условие, что обобщенный маршрут M^*_y включает в себя индивидуальные М_i?