База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

Что определяет совокупность логических условий?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
оптимальный вариант технологического маршрута
индивидуальный технологический маршрут(Верный ответ)
технические ограничения
Похожие вопросы
Что определяет формула (\Lambda\limits_{i=1}^{n1}A_i)\le f где А_i — условие из справочника логических условий для класса (группы) изделий; n_1 — количество условий, связанных конъюнкцией?
Логическая функция представляет собой совокупность наборов, соединенных между собой логической функцией (\Lambda\limits_{i=1}^{n1}A_i)\le f, где А_i — условие из справочника логических условий для класса (группы) изделий. Что означают остальные параметры формулы?
Какую функцию определяет формула f_к=\nabla\limits_{j=1}^{n2}(\Lambda\limits_{i=1}^{n1}A_i)_j где А_i — условие из справочника логических условий для класса (группы) изделий; n_1 — количество условий, связанных конъюнкцией; j =1, 2, .... n_2 — количество сочетаний, связанных дизъюнкцией?
Один набор может быть включен в элементарную логическую функцию (\Lambda\limits_{i=1}^{n1}A_i)\le f, где А_i — условие из справочника логических условий для класса (группы) изделий. Что означают остальные параметры формулы?
Элементарную логическую функцию, обусловливающую назначение к-й операции, определяют по формуле f_к=\nabla\limits_{j=1}^{n2}(\Lambda\limits_{i=1}^{n1}A_i)_j где А_i — условие из справочника логических условий для класса (группы) изделий. Что означают остальные параметры формулы?
Какие части стандартов PLib выделены для описания логических ресурсов?
Как называют совокупность сред, хранящих знания различных типов?
Как называют совокупность сред, которые хранят элементарные выражения, называемые в теории искусственного интеллекта продукциями?
Как называют совокупность сред, содержащую прикладные программы, с помощью которых выполняются все необходимые преобразования и вычисления?
Как называется совокупность технологических документов (карт, инструкций, ведомостей), которая содержит все данные, необходимые для изготовления и контроля изделия?