База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

Какая функция устанавливает соответствия между действиями по выполнению соединений и элементами производственной системы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
F1: Т \to П, где Т — множество технологических действий; П — множество элементов производственной системы (оборудование, оснастка, инструмент)(Верный ответ)
F2: Т \to Ту
Похожие вопросы
Какой способ обработки информации используется, если в состав базовых операций машины, не требующих программирования, входит операция по выполнению задания?
Какие процессы входят в понятие "предварительная обработка производственной статистики"?
Какая функция отображает неупорядоченное множество в упорядоченное?
Какой пакет программ устанавливает требования к беспроводной связи на небольшие расстояния?
Какой язык программирования используется для описания топологии СБИС или списков цепей печатных плат, удобен для передачи данных, включающих списки соединений, параметры СБИС или печатных плат, спецификации тестовых наборов, результаты моделирования?
Какая из проблем, изучаемых в искусственном интеллекте, занимается разработкой методов и приемов для формализации и последующего ввода в память интеллектуальной системы знаний из различных проблемных областей, обобщением и классификацией накопленных знаний, использованием знаний при решении задач?
Что является объектом исследований при необходимости оптимального распределения функций между естественным и искусственным интеллектом и организации диалога между человеком и машиной?
К какому типу систем относятся системы, для которых характерна аккумуляция в системе знаний и правил рассуждений опытных специалистов в данной предметной области, а также наличие специальной системы объяснений?
Логическая функция представляет собой совокупность наборов, соединенных между собой логической функцией (\Lambda\limits_{i=1}^{n1}A_i)\le f, где А_i — условие из справочника логических условий для класса (группы) изделий. Что означают остальные параметры формулы?
К какой из базовых систем для автоматизации управления ТПП относятся системы: