База ответов ИНТУИТ

Информатизация предприятия

<<- Назад к вопросам

Какое качество информационной системы отображает то, что она может эффективно функционировать в территориально удаленных подразделениях и филиалах предприятия?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
распределенность(Верный ответ)
адаптируемость
масштабируемость
интегрируемость
Похожие вопросы
Какое качество информационной системы отображает то, что она выполняется в виде каркаса, содержащего базовые модули, и может дополняться в соответствии с требованиями изменяющейся внешней и внутренне среды?
Какое качество информационной системы отображает то, что она настраивается в соответствии с требованиями заказчика и на особенности информационного поля заказчика?
Какой модуль информационной системы предприятия является главным получателем данных и внутренних систем и внешней среды?
Какое назначение у информационной системы?
Какой модуль информационной системы предприятия обслуживает основные производственные и вспомогательные процессы, и, как правило, является главным источником для других информационных модулей?
Какая из подсистем информационной системы предприятия обычно изолирована от основных производственных информационных систем и использует их данные и информационные потоки для работы своих аналитических систем?
Что лежит в основе любой информационной системы?
Что согласно процессному подходу представляет «атомарную» единицу информационной системы?
Какая часть информационной системы обеспечивает исполнение прикладных программ?
Как называется интеграция, которая обеспечивает взаимодействие информационной системы с конкретным персонифицированным пользователем?