База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии

<<- Назад к вопросам

Программа, выполняющая в дополнение к основным, т. е. запроектированным и документированным действиям, действия дополнительные, не описанные в документации, — это

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
захватчик паролей
троянский конь(Верный ответ)
логическая бомба
Похожие вопросы
Как называются специальные платы, несущие на себе дополнительные процессор, оперативную память и видеопамять другой аппаратной платформы?
К основным элементам общего программного обеспечения относятся (укажите все верные ответы)
Специальная программа, предназначенная для выполнения разрушительных действий в вычислительной системе или сети, — это
К основным функциям какого уровня эталонной модели взаимодействия открытых систем относятся определение характеристик электрических сигналов и передача последовательностей бит?
Как называются злонамеренные действия взломщика, попытки реализации им любого вида угрозы?
На каком этапе взаимодействия открытых систем на базе эталонной модели прикладная программа, которая является источником информации, передает данные верхнему уровню системы, в среде которой она реализована?
К основным функциям какого уровня эталонной модели взаимодействия открытых систем относятся управление скоростью передачи блоков данных и обнаружение и исправление ошибок передачи данных?
Какие меры защиты от компьютерных вирусов заключаются в составлении четких планов профилактических мероприятий и планов действия на случай возникновения заражений?