База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии

<<- Назад к вопросам

Какой вид стандартов информационных технологий создается официально аккредитованными организациями по разработке стандартов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
стандарт де-факто
стандарт де-юре(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какие механизмы безопасности в информационных технологиях обеспечивают подтверждение характеристик данных, передаваемых между объектами информационных технологий, третьей стороной?
Расположите этапы эволюционного развития информационных технологий в верной последовательности
Расположите этапы развития информационных технологий в соответствии с видами инструментария технологии
Расположите этапы развития информационных технологий в соответствии с видами задач и процессов обработки информации
Расположите этапы развития информационных технологий в соответствии с проблемами, стоящими на пути информатизации общества
Какой сервисный инструмент гипертекстовых технологий предоставляет пользователю возможность отмечать интересующий его информационный фрагмент?
Какой принцип создания базовой системы защиты информации в информационных технологиях означает оптимальное сочетание программно-аппаратных средств и организационных мер защиты, подтвержденное практикой создания отечественных и зарубежных систем защиты?
Какой вид защиты информации в информационных технологиях призван обеспечить решение одной из наиболее важных задач — защиту хранимой и обрабатываемой в вычислительной технике информации от всевозможных злоумышленных покушений, которые могут нанести существенный экономический и другой материальный и нематериальный ущерб?
Ретрансляционная система, обеспечивающая взаимодействие информационных сетей — это
Целью какого вида технологий является выпуск продукции, удовлетворяющей потребности человека или системы?