База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии

<<- Назад к вопросам

Автономные средства оповещения

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
работают во время сеансов связи с Internet и занимаются периодической проверкой учетных записей
работают по заданному расписанию, при этом они могут самостоятельно устанавливать соединения с хост-компьютером и после проверки учетных записей разрывать его(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой вид средств оповещения работает во время сеансов связи с Internet и занимается периодической проверкой учетных записей?
Аппаратные средства мультимедиа
Формальные средства защиты
Средства управления локальными ресурсами компьютера обеспечивают
В процессе выполнения технологических операций какого класса задействованы и технические средства, и человек?
На каком этапе развития операционных систем на передний план вышли средства обеспечения безопасности?
Какая платформа представляет собой средства выполнения и комплекс технологических решений, используемые в качестве основы для построения определенного круга прикладных программ?
Какие средства защиты информации реализуются в виде всевозможных норм, которые сложились традиционно или складываются по мере распространения вычислительной техники и средств связи?
Какие средства защиты, предоставляемые операционной системой, используются для защиты данных в корпоративных сетях? (укажите все верные ответы)
Действие или событие, которое может привести к разрушению, искажению или несанкционированному использованию информационных ресурсов, включая хранимую и обрабатываемую информацию, а также программные и аппаратные средства, — это