База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии

<<- Назад к вопросам

В процессе выполнения технологических операций какого класса задействованы и технические средства, и человек?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
операций, выполняемых вручную
автоматизированных операций(Верный ответ)
автоматических операций
Похожие вопросы
Какая платформа представляет собой средства выполнения и комплекс технологических решений, используемые в качестве основы для построения определенного круга прикладных программ?
Технологические операции какого класса по степени автоматизации выполняются только посредством технических средств, без участия специалиста?
Документированное соглашение, содержащее технические условия или другие точные критерии соответствия продуктов, процессов и услуг своему назначению, — это
Что понимается под средой исполнения и набором технологических решений, используемых в качестве основы для построения определенного круга приложений?
Свойство системы, позволяющее ей эффективно работать в широком диапазоне параметров, определяющих технические и ресурсные характеристики системы, — это
Какой тип технологических процессов в соответствии с режимом обработки информации и их функциями предусматривает интерактивную связь пользователя с ЭВМ посредством устройств ввода информации, с которых возможен ввод команд, воздействующих на порядок работы программ обработки информации?
Автономные средства оповещения
Формальные средства защиты
Аппаратные средства мультимедиа
В символах операций