База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в управлении предприятием

<<- Назад к вопросам

Главным получателем данных и внутренних систем из внешней среды является модуль

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
ESS(Верный ответ)
KWS
DSS
Похожие вопросы
Какой модуль информационной системы предприятия является главным получателем данных и внутренних систем и внешней среды?
Главным источником для других информационных модулей является модуль
Какой модуль информационной системы предприятия обслуживает основные производственные и вспомогательные процессы, и, как правило, является главным источником для других информационных модулей?
К свойствам информации внешней среды следует отнести
Как называется свойство интеллектуального агента, отражающее то, что агент взаимодействует с другими сущностями внешней среды для достижения целей?
Как называется совокупность методов и действий, служащих для перепроектирования процессов в соответствии с изменившимися условиями внешней и внутренней среды и/или целями бизнеса?
Совокупность методов и действий, служащих для перепроектирования процессов в соответствии с изменившимися условиями внешней и внутренней среды и/или целями бизнеса, носит название
Какое качество информационной системы отображает то, что она выполняется в виде каркаса, содержащего базовые модули, и может дополняться в соответствии с требованиями изменяющейся внешней и внутренне среды?
Какой вид интеграции подразумевает совместное использование исполняемого кода, а не только внутренних данных интегрируемых приложений?
Эталонная модель среды открытых систем определяет в информационной системе наличие