База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в управлении предприятием

<<- Назад к вопросам

Какой вид интеграции подразумевает совместное использование исполняемого кода, а не только внутренних данных интегрируемых приложений?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
интеграция на уровне корпоративных программных приложений(Верный ответ)
интеграция на уровне данных
интеграция на функционально-прикладном и организационном уровнях
интеграция на уровне физических, программных и пользовательских интерфейсов
Похожие вопросы
Какой модуль информационной системы предприятия является главным получателем данных и внутренних систем и внешней среды?
Какой тип интеграции позволяет сократить временные издержки организации на обработку и интеграцию в корпоративную ИС разных форматов и типов данных?
Какой вид интеграции предполагает объединение ряда однотипных или схожих функций в макрофункции с перераспределением потоков данных и управления, а также ресурсов и механизмов для исполнения?
К какому типу интеграции относится использование подсистем, реализованных стандартными программными приложениями с открытыми интерфейсами (Open Application Programming Interface).?
Главным получателем данных и внутренних систем из внешней среды является модуль
Какой термин используется для обозначения исчерпывающего и согласованного набора международных стандартов на информационные технологии и профилей функциональных стандартов, которые специфицируют интерфейсы, службы и поддерживающие их форматы, чтобы обеспечить взаимодействие и мобильность программных приложений, данных и персонала?
Какой вид интеграции проводится в том случае, когда предприятие готовится к внедрению КИС на базе известного решения, которое требует привести бизнес-процессы к требуемому стандарту?
Существует ли стандартный уровень интеграции?
К типам интеграции следует отнести
Как называются системы класса MRP II в интеграции с модулем финансового планирования?