База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в управлении предприятием

<<- Назад к вопросам

Для поиска, получения, анализа, хранения и передачи информации используют

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
оптоволоконные системы связи(Верный ответ)
Интернет-технологии(Верный ответ)
мобильные системы(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется система, в состав которой входят компоненты для сбора, передачи, хранения, обработки и выдачи информации о территории?
Как называется метод расчета количества информации, при котором количество информации оценивается мерой уменьшения у получателя неопределенности (энтропии) выбора или ожидания событий после получения информации?
Web-сайт, предоставляющий возможность поиска информации в Internet, называется
Как называется модель обеспечения сетевого доступа по требованию к пулу конфигурируемых вычислительных и информационных ресурсов, например, сетям передачи данных, серверам, устройствам хранения данных, приложениям и сервисам?
Решение задач, требующих предварительного анализа большого количества разнородной информации, поступающей с верхнего и нижнего уровней, обеспечивается
Web-сайт, предоставляющий возможность поиска информации в Internet, носит название
Каким термином обозначается взаимосвязанная совокупность концепций, методов, технологий, технических и программных средств, используемых для сбора, обработки, хранения и выдачи информации потребителю в интересах достижения поставленной цели?
Как называется метод измерения количества информации, основанный на количественном измерении объема информации?
Как называется подход к расчету количества информации, основанный на рассмотрении информации с точки зрения количества полезных знаний, содержащихся в этом объеме?
Как называется система, предназначенная для улучшения обслуживания клиентов путём сохранения информации о клиентах, истории взаимоотношений с клиентами, установления и улучшения бизнес-процедур на основе сохранённой информации и последующей оценки их эффективности?