База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в управлении предприятием

<<- Назад к вопросам

Комплекс технических средств, средств эксплуатационной поддержки и документация на эти средства и технологические процессы, внутренние стандарты предприятия определяют

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
производственную мощь
техническое обеспечение(Верный ответ)
уровень автоматизации
Похожие вопросы
Что было создано для преодоления разнородности технических средств вычислительной техники с точки зрения организации вычислительного процесса, архитектуры, системы команд, разрядности процессора и шины данных и т. д?
Каким термином обозначается взаимосвязанная совокупность концепций, методов, технологий, технических и программных средств, используемых для сбора, обработки, хранения и выдачи информации потребителю в интересах достижения поставленной цели?
Технологические и программные инструменты для поддержки и усиления методов называются
К какой функции CRM относится организация тесного взаимодействия с конечными потребителями и клиентами, вплоть до влияния клиента на внутренние процессы компании?
Экономические, политические и социальные субъекты, действующие за пределами предприятия, связи и отношения с ними определяют
В качестве средств программирования серверных приложений можно применять
Какой модуль информационной системы предприятия обслуживает основные производственные и вспомогательные процессы, и, как правило, является главным источником для других информационных модулей?
Совокупность методов, средств и документов, регламентирующих взаимодействие модулей ИС, представляет собой
Какое из нижеперечисленных средств позволяет спроектировать и сопровождать весь жизненный цикл разработки программного продукта?
Когда произошло становление понятия ГИС и появление рынка программных средств реализующих различные ГИС на базе персональных компьютеров?