База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в управлении предприятием

<<- Назад к вопросам

Какая часть пользовательского интерфейса мультиагентной системы отображает агентов текущей рабочей группы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
поле действия
поле заключений
поле объектов
поле агентов(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какая часть пользовательского интерфейса мультиагентной системы является рабочим полем для построения сценариев действий, в котором создаются и моделируются сцены общего мира действий и индивидуальных миров рассуждений?
Как называется свойство мультиагентной системы, отражающее возможность изменения топологии связей агентов между собой со временем?
Какая программная платформа использует модель логики агентов, основанную на убеждениях-желаниях-намерениях, и встроенные формально-логические средства планирования работы агентов?
Какая часть информационной системы обеспечивает исполнение прикладных программ?
Какая часть информационной системы включает в себя прикладные программы, которые реализуют функции прикладной области?
Какая часть системы GPS состоит из приемника сигналов со спутника, дешифратора и программного модуля для вычисления координат объекта, на котором находится приемник?
Какая из современных компьютерных программ-агентов предназначена для слежения за изменениями на сайтах?
Какая организация инициировала работу по распределению знаний, в результате которой языки программирования агентов были разделены на синтакс, семантику и прагматику?
Какая из современных компьютерных программ-агентов осуществляет интеллектуальный поиск, сравнивая цены миллионов товаров в более чем двух тысячах онлайновых магазинов?
Какое качество информационной системы отображает то, что она может эффективно функционировать в территориально удаленных подразделениях и филиалах предприятия?