База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

На каком уровне процесса управления обеспечивается исполнение планов за счет организации требуемых бизнес-процессов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
оперативное управление(Верный ответ)
оперативное управление предприятием
планирование
Похожие вопросы
На каком уровне процесса управления реализуются бизнес - цели развития компании на определенную перспективу?
На каком уровне процесса управления основными объектами являются заказы: заказы покупателей, заказы на производство, заказы поставщикам?
Какой уровень процесса управления предполагает составление комплекса укрупненных взаимосвязанных планов продаж, закупок и производства?
На каком уровне производится создание комплекса взаимосвязанных моделей информационных процессов, совместимых параметрически и критериально?
Какой процесс определяет создание первоначального варианта Платежного календаря для бизнес-процесса оперативного планирования и управления платежами?
Какая технология построения информационной системы показала, что автоматизация без проведения реинжиниринга бизнес - процессов и модернизации существующей системы управления не приносит желаемых результатов и не эффективна?
Какой принцип нового метода интерактивного планирования Р.Л. Акоффа устанавливает, что планирование, осуществляемое независимо на каждом уровне, не может быть столь же эффективным без взаимосвязи планов на всех уровнях?
Какой технологический этап моделирования процессов управления экономикой позволяет уяснить цели моделирования и упростить формализацию задачи управления?
Как в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) оценивается приспосабливаемость бизнес - процессов к условиям внешней среды?
Какая задача решается за счет сокращения издержек на управление потоками документов в организации?