База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

В каком типовом вопросе необходимо указать, кто, где и в каких условиях будет работать с моделью?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вербальная модель операции
целевая направленность модели
место и роль модели при автоматизации управления предприятием(Верный ответ)
наименование модели
Похожие вопросы
В каком типовом вопросе необходимо указать практические вопросы управления фирмой, которые должны решаться с использованием результатов моделирования?
Какая из проекций определяет, какие бизнес-процессы необходимо улучшить, от каких отказаться, на каких сосредоточиться?
В каком пункте необходимо описание сценария применения модели при решении различных задач управления и указание допустимого времени моделирования?
Какая модель ЖЦ является итерационной моделью разработки ПО с циклами обратной связи между этапами?
Какая модель ЖЦ делает упор на начальные этапы ЖЦ: анализ требований, проектирование спецификаций, предварительное и детальное проектирование? является итерационной моделью разработки ПО с циклами обратной связи между этапами?
В чем заключается сущность планирования в условиях рыночной экономики?
Какая характеристика отражает актуальность информации для необходимых расчетов и принятия решений в изменившихся условиях?
Системы какого уровня предназначены для приведения в соответствие изменения в условиях эксплуатации с существующей организационной возможностью?
Какой вид планирования имеет основной целью создание потенциала для выживания предприятия в условиях динамично изменяющейся внешней и внутренней среды, порождающей неопределенность перспективы?
Какой элемент вербальной модели требует указать исходное состояние моделируемой системы и последовательность действий, участвующих в операции сторон?