База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какой вид обеспечения формируется комплексом документов, регламентирующих деятельность специалистов при использовании АРМ в соответствии со своими служебными обязанностями?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
лингвистическое обеспечение
организационное обеспечение(Верный ответ)
математическое обеспечение
техническое обеспечение
информационное обеспечение
программное обеспечение
Похожие вопросы
Какой вид обеспечения представляет собой совокупность правовых норм, регламентирующих правоотношения при создании и эксплуатации ИС и ИТ?
Какой вид обеспечения формируется совокупностью программ, позволяющих организовать решение задач на компьютере?
Какой вид обеспечения формируется совокупностью методов и средств, предназначенных для создания оптимальных условий высококачественной, высокоэффективной и безошибочной деятельности пользователей?
Какой вид обеспечения формируется совокупностью методов и средств, предназначенных для создания оптимальных условий высококачественной, высокоэффективной и безошибочной деятельности пользователей?
Какой вид информационного обеспечения АРМ представляет собой множество бумажных и других управленческих документов, воспринимаемых человеком?
Какая деятельность направлена на подбор и расстановку необходимых фирме специалистов, а также ведение служебной документации по различным аспектам?
Какой вид обеспечения ориентирован на поддержку привычных пользователям особенностей структуризации используемых данных, позволяющих осуществлять быстрый поиск, внесение необходимых изменений, подготовку документов и отчетов?
Какой метод планирования - это проектировка норм, нормативов и моделей планов на основе проведения и изучения замеров и опытов, а также учета опыта менеджеров, плановиков и других специалистов?
К какой группе документов относятся патентная, юридическая и прочая документация?
К какой группе документов относятся приказы, указания, предписания, инструкции и прочее?