База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какая деятельность направлена на подбор и расстановку необходимых фирме специалистов, а также ведение служебной документации по различным аспектам?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
маркетинговая деятельность
финансовая деятельность
кадровая деятельность(Верный ответ)
производственная деятельность
Похожие вопросы
Какая деятельность связана с непосредственным выпуском продукции и направлена на создание и внедрение в производство научно-технических нов-шеств?
Какой вид обеспечения формируется комплексом документов, регламентирующих деятельность специалистов при использовании АРМ в соответствии со своими служебными обязанностями?
Какой метод планирования - это проектировка норм, нормативов и моделей планов на основе проведения и изучения замеров и опытов, а также учета опыта менеджеров, плановиков и других специалистов?
Какая характеристика отражает актуальность информации для необходимых расчетов и принятия решений в изменившихся условиях?
Какая деятельность включает в себя организацию рекламной кампании по продвижению продукции?
Какая информация отражает разностороннюю деятельность предприятий через систему натуральных, стоимостных и др. показателей?
Какая деятельность связана с организацией контроля и анализа финансовых ресурсов фирмы на основе бухгалтерской, статистической, оперативной информации?
Какие заказы формируют вторичную потребность в материальных ресурсах, необходимых для их исполнения?
Какие задачи предназначены для обеспечения оперативных или специальных расчетов числовых значений искомых показателей, необходимых руководителям предприятий при выработке решений по управлению?
В каком функциональном модуле МКРП в ходе планирования определяются, в количественном выражении и по срокам, потребности в материальных ресурсах, необходимых для обеспечения графика выпуска продукции?