База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Системы какого уровня разработаны, чтобы обслуживать контроль, управление, принятие решений и административные действия средних менеджеров?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
системы стратегического уровня
системы уровня управления(Верный ответ)
системы эксплуатационного уровня
системы уровня знания
Похожие вопросы
Системы какого уровня– это инструмент помощи руководителям высшего уровня?
Системы какого уровня сегодня являются наиболее быстрорастущими приложениями в бизнесе?
Системы какого уровня предназначены для приведения в соответствие изменения в условиях эксплуатации с существующей организационной возможностью?
Системы какого уровня поддерживают управляющих операциями, следят за элементарными действиями организации типа продажи, платежей, обналичивают депозиты, платежную ведомость?
Какой из показателей эффективности внедренной системы позволит снизить планирование на 3 – 5% от уровня запасов?
Какие системы используются работниками среднего управленческого звена для мониторинга (постоянного слежения), контроля, принятия решений и администрирования?
Какие системы представляют собой компьютерные программы, использующие принципы искусственного интеллекта и формализованные знания эксперта для обработки оперативной информации и принятия обоснованных решений?
Какой метод планирования - это проектировка норм, нормативов и моделей планов на основе проведения и изучения замеров и опытов, а также учета опыта менеджеров, плановиков и других специалистов?
Как в рамках стандарта Business Process Improvement (BPI) подразумевается налаженный учет и контроль основных мероприятий на предприятии?
В каком пункте должны быть определены такие мероприятия как контроль вводимых исходных данных, проведение контрольных расчетов на уп-рощенной модели и т. д.?