База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какая технология построения информационной системы использовалась без попыток программирования действующих сейчас алгоритмов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
технология по моделям "как надо"(Верный ответ)
технология поэтапного внедрения
технология по моделям "как есть"
технология по моделям "сверху вниз"
Похожие вопросы
Какая технология построения информационной системы является наиболее предпочтительной?
Какая технология построения информационной системы показала, что автоматизация без проведения реинжиниринга бизнес - процессов и модернизации существующей системы управления не приносит желаемых результатов и не эффективна?
Какая технология построения информационной системы позволяет изначально правильно оценить и провести весь комплекс работ без незапланированных издержек?
Какая технология криптозащиты предполагает, что у каждого участника переписки есть два ключа: открытый и закрытый?
Какое из определений является более общим для характеристики информационной системы (ИС)?
Какая технология криптозащиты состоит в следующем: посылая адресату сообщение, пользователь применяет специальную программу и ключ?
Какая технология криптозащиты предполагает замену символов исходного текста, записанного в одном алфавите, на символы другого алфавита?
Каков конкретный вид информационной модели при автоматизации информационной процедуры?
Какая характеристика определяет допустимый уровень искажения как поступающей, так и результатной информации, при котором сохраняется эффективность функционирования системы?
Какая обратная связь используется в моделях системы взаимодействия предприятия и внешней среды, когда полученная прибыль вкладывается в производство, что обеспечивает условия дальнейшего увеличения прибыли?