База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

В каком виде головная организация определяет начальные условия планирования – нормативы расходов и доходов, другие показатели?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
финансовое планирование в дочерних и зависимых структурах(Верный ответ)
скользящее планирование
Похожие вопросы
К какому виду баланса относятся баланс денежных доходов и расходов, бухгалтерский баланс, баланс кассовых операций и др.?
Какой план представляет собой сумму доходов от реализации продукции, товаров и проч. в разрезе статей доходов, центров финансового учета?
Какой процесс определяет общие лимиты движения задолженности и контрольные показатели остатков задолженности на конец планового периода?
Какой процесс определяет создание первоначального варианта Платежного календаря для бизнес-процесса оперативного планирования и управления платежами?
Какой план представляет собой сумму расходов на производство, управление и проч. в разрезе статей расходов и центров финансового учета?
Какой метод планирования применяют для осуществления планирования на уровне экономики в целом?
Какой принцип нового метода интерактивного планирования Р.Л. Акоффа показывает активное воздействие персонала на процесс планирования?
Какой метод планирования используется для осуществления планирования реализации готовой продукции, производственных издержек, программы производства и других плановых разделов?
Какой общий принцип планирования тесно связан с непрерывностью планирования и предполагает возможность корректировки установленных показателей и координации планово-экономической деятельности предприятия?
В каком функциональном модуле МКРП в ходе планирования определяются, в количественном выражении и по срокам, потребности в материальных ресурсах, необходимых для обеспечения графика выпуска продукции?