База ответов ИНТУИТ

Информация и данные

<<- Назад к вопросам

При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово. Какие фразы соответствуют маске "Кто*Где*Когда*"?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
кто – Петр? где – Дома? когда – вчера?
Кто – Петр! Где – в гостях! Когда – в субботу – не может быть! (Верный ответ)
Игра "Кто, Где, Когда" (Верный ответ)
Петр – на стадионе - вчера Мб
Похожие вопросы
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово, специальному символу "?" соответствует слово длины 1. Какие фразы соответствуют маске "?и*?"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово, специальному символу "?" соответствует слово длины 1. Какие фразы соответствуют маске "?*и?*?"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово, специальному символу "?" соответствует слово длины 1. Какие фразы соответствуют маске "?*?и*?"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово. Какие фразы соответствуют маске "*да*нет*"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово. Какие фразы соответствуют маске "*Любовь*ненависть*"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово. Какие фразы соответствуют маске "*компьютер*безопасность*"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово, специальному символу "?" соответствует слово длины 1. Какие записи соответствуют маске "5+*=??"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово, специальному символу "?" соответствует слово длины 1. Какие записи соответствуют маске "5*5=?"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово, специальному символу "?" соответствует слово длины 1. Какие записи соответствуют маске "?2*?1=??1"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово. Какие слова соответствуют маске "*и*"?