База ответов ИНТУИТ

1С:Бухгалтерия 2.0: особенности учетных работ

<<- Назад к вопросам

Курс 100 единиц валюты, по которой ее принимали к учету, составлял 30 рублей, кратность - 10, на момент переоценки курс составил 32 рубля. Операция переоценки отражена в учете. Как изменится валютная сумма на счете после переоценки?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сумма увеличится на 2 единицы валюты
сумма увеличится на 10 единиц валюты
сумма уменьшится на 2 единицы валюты
сумма не изменится(Верный ответ)
Похожие вопросы
Курс 100 единиц валюты, по которой ее принимали к учету, составлял 32 рубля, кратность - 10, на момент переоценки курс составил 30 рублей. Операция переоценки отражена в учете. Как изменится валютная сумма на счете после переоценки?
Курс 100 единиц валюты, по которой ее принимали к учету, составлял 30 рублей, кратность - 1, на момент переоценки курс составил 32 рубля. Операция переоценки отражена в учете. Как изменится валютная сумма на счете после переоценки?
Курс 100 единиц валюты, по которой ее принимали к учету, составлял 32 рубля, кратность - 10, на момент переоценки курс составил 30 рублей. Какова рублевая оценка валюты до переоценки и после нее?
Курс 100 единиц валюты, по которой ее принимали к учету, составлял 30 рублей, кратность - 1, на момент переоценки курс составил 32 рубля. Какова рублевая оценка валюты до переоценки и после нее?
Курс 100 единиц валюты, по которой ее принимали к учету, составлял 30 рублей, кратность - 10, на момент переоценки курс составил 32 рубля. Какова рублевая оценка валюты до переоценки и после нее?
Как изменяется валютная сумма на счете после проведения дооценки валюты?
В каком объекте 1С:Предприятие 2.0. хранятся данные, играют решающую роль при проведении переоценки валютных средств?
Если до принятия к учету информация по основному средству отражена по счету 08.04 "Приобретение объектов основных средств", каким документом с каким видом операции отражается принятие этого объекта ОС к учету?
Если до принятия к учету информация по основному средству отражена по счету 08.03 "Строительство объектов основных средств", каким документом с каким видом операции отражается принятие этого объекта ОС к учету?
Если, при проведении инвентаризации товаров, обнаружена недостача товаров, которая отражена в учете, как после этого отнести выявленную недостачу на виновное лицо?