База ответов ИНТУИТ

Командная строка и сценарии Windows

<<- Назад к вопросам

С помощью каких символов можно перенаправить выходной поток команды во внешний файл с сохранением прежнего содержимого этого файла?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
<<
|
>>(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой глобальный параметр позволяет перенаправить вывод всех команд WMIC во внешний текстовый файл c:\wmic_out.txt (без дублирования выводимой информации на экране)?
С помощью какого варианта команды if можно проверить наличие определенного файла?
С помощью какой команды можно сформировать файл C:\s.htm с одной HTML-таблицей, содержащей краткие сведения о всех службах, зарегистрированных на локальном компьютере?
С помощью какой команды можно сформировать файл C:\s.htm с несколькими HTML-таблицами, содержащими краткие сведения о всех службах, зарегистрированных на локальном компьютере (одна таблица для каждой службы)?
С помощью какой команды можно сформировать файл C:\s.htm с несколькими HTML-таблицами, содержащими полные сведения (все свойства) о всех службах, зарегистрированных на локальном компьютере (одна таблица для каждой службы)?
Пусть в текущем каталоге имеются текстовые файлы 1.txt и 2.txt. Требуется объединить эти два файла в файл 3.txt, причем строки результирующего файла 3.txt должны быть отсортированы по алфавиту. Какой командой можно это сделать?
С помощью какого метода объекта FileSystemObject можно файл C:\1.txt переименовать (переместить) в файл D:\2.txt?
С помощью какого оператора можно завершить работу командного файла?
С помощью какой команды можно завершить сеанс работы в WMIC?
С помощью какого оператора можно выделить имя файла из первого параметра командной строки?