База ответов ИНТУИТ

Командная строка и сценарии Windows

<<- Назад к вопросам

С помощью какой команды можно завершить сеанс работы в WMIC?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
EXIT(Верный ответ)
QUIT(Верный ответ)
LOGOUT
Похожие вопросы
Какая команда позволяет завершить сеанс работы в WMIC?
Какой класс WMI позволяет принудительно завершить сеанс работы пользователя?
Каким образом можно с помощью WMIC принудительно завершить все запущенные экземпляры браузера Internet Explorer на локальной машине?
Допустим, что на локальном компьютере служба сервера (Lanmanserver) запускается вручную. С помощью какой команды WMIC можно отключить данную службу?
Каким образом можно с помощью WMIC принудительно завершить все запущенные экземпляры браузера Internet Explorer на рабочей станции \\Comp1?
Допустим, что на локальном компьютере служба сервера (Lanmanserver) отключена. С помощью какой команды WMIC можно изменить режим запуска данной службы на автоматический?
Допустим, что на локальном компьютере служба сервера (Lanmanserver) стартует автоматически при загрузке операционной системы. С помощью какой команды WMIC можно отключить данную службу?
Допустим, что нам необходимо выполнять команды WMIC на нескольких компьютерах, список которых хранится в файле C:\list_comp.txt. Какой глобальный параметр WMIC следует для этого использовать?
Какая команда позволяет принудительно завершить сеанс работы пользователя на рабочей станции \\Comp1?
Пусть objCalc – экземпляр объекта WshScriptExec, соответствующий запущенному дочернему процессу calc.exe (Калькулятор Windows). С помощью какой команды на языке VBScript можно завершить работу данного экземпляра Калькулятора?