База ответов ИНТУИТ

Командная строка и сценарии Windows

<<- Назад к вопросам

С помощью какой команды можно вывести имена всех процессов, запущенных в системе, и пути к исполняемым файлам, соответствующим этим процессам в формате CSV (значения свойств разделены запятыми)?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
PROCESS SHOW Name, ExecutablePath /FORMAT:CSV
PROCESS GET Name, ExecutablePath /FORMAT:CSV(Верный ответ)
PROCESS SELECT Name, ExecutablePath /FORMAT:CSV
Похожие вопросы
С помощью какой команды можно увидеть имена всех процессов, запущенных в системе, и пути к исполняемым файлам, соответствующим этим процессам?
С помощью какой команды можно вывести на принтер, используемый в системе по умолчанию, список запущенных процессов, упорядоченный по затраченному процессорному времени?
С помощью какой команды можно вывести на принтер с именем "HP2200" список запущенных процессов, упорядоченный по затраченному процессорному времени?
Требуется вывести в текстовый файл в формате ASCII C:\RunningServices.txt информацию о всех службах, работающих на компьютере (имя, отображаемое имя и состояние). Какие команды решают эту задачу?
С помощью какой команды можно сформировать файл C:\s.htm с одной HTML-таблицей, содержащей краткие сведения о всех службах, зарегистрированных на локальном компьютере?
С помощью какой команды можно сформировать файл C:\s.htm с несколькими HTML-таблицами, содержащими краткие сведения о всех службах, зарегистрированных на локальном компьютере (одна таблица для каждой службы)?
С помощью какой команды можно сформировать файл C:\s.htm с несколькими HTML-таблицами, содержащими полные сведения (все свойства) о всех службах, зарегистрированных на локальном компьютере (одна таблица для каждой службы)?
Требуется на локальной машине принудительно завершить работу всех процессов, начинающихся на букву "F". С помощью какого сценария это можно сделать?
Требуется получить список файлов (без каталогов) корневого каталога диска C: и вывести в виде таблицы имена и размеры данных файлов, а также дату последнего обращения к ним. Какие команды решают эту задачу?
Требуется вывести в текстовый файл C:\StoppedServices.txt информацию о всех остановленных службах (имя, отображаемое имя и состояние). Какие команды решают эту задачу?