База ответов ИНТУИТ

Командная строка и сценарии Windows

<<- Назад к вопросам

С помощью какой команды можно вывести на принтер, используемый в системе по умолчанию, список запущенных процессов, упорядоченный по затраченному процессорному времени?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Get-Process | Sort-Object cpu -Descending > Printer
ls | sort cpu –Desc | Out-Printer(Верный ответ)
Get-Process | Sort-Object cpu -Descending | Out-Printer(Верный ответ)
Похожие вопросы
С помощью какой команды можно вывести на принтер с именем "HP2200" список запущенных процессов, упорядоченный по затраченному процессорному времени?
С помощью какой команды можно вывести имена всех процессов, запущенных в системе, и пути к исполняемым файлам, соответствующим этим процессам в формате CSV (значения свойств разделены запятыми)?
С помощью какой команды можно увидеть имена всех процессов, запущенных в системе, и пути к исполняемым файлам, соответствующим этим процессам?
Какая из команд выведет список всех подкаталогов и файлов из корневого каталога диска C:, упорядоченный по времени последнего обращения к ним?
Требуется получить упорядоченный по размеру список файлов из корневого каталога диска C:, размер которых больше 1 килобайта. Вверху списка должен быть самый большой файл. Какие команды решают эту задачу?
Требуется получить упорядоченный по размеру список файлов из корневого каталога диска C:, размер которых больше 1 килобайта. Вверху списка должен быть самый маленький файл. Какие команды решают эту задачу?
Требуется получить список файлов (без каталогов) корневого каталога диска C: и вывести в виде таблицы имена и размеры данных файлов, а также дату последнего обращения к ним. Какие команды решают эту задачу?
С помощью какой команды можно завершить сеанс работы в WMIC?
Каким образом в сценарии получить коллекцию процессов, запущенных на локальном компьютере и начинающихся на букву "F"?
С помощью какой команды можно получить информацию о названиях доступных политик выполнения?