База ответов ИНТУИТ

Концепции современного естествознания

<<- Назад к вопросам

Длина последовательности нуклеотидов 10. Во сколько раз увеличивается количество возможных перестановок нуклеотидов при удлинении последовательности на единицу?

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Длина последовательности нуклеотидов 8. Во сколько раз увеличивается количество возможных перестановок нуклеотидов при удлинении последовательности на единицу?
Длина последовательности нуклеотидов 5. Во сколько раз увеличивается количество возможных перестановок нуклеотидов при удлинении последовательности на единицу?
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация каждого из веществ увеличится в 2 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация каждого из веществ увеличится в 3 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация одного из веществ увеличится в 3 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация одного из веществ увеличится в 2 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация каждого из веществ увеличится в 4 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация одного из веществ увеличится в 4 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация веществ не изменится, а температура увеличится на 20 градусов.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация веществ не изменится, а температура увеличится на 10 градусов.