База ответов ИНТУИТ

Концепции современного естествознания

<<- Назад к вопросам

Деление веществ на хорошо и плохо растворимые в воде – это деление по …

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
типу химической связи
легкости диссоциации(Верный ответ)
массе молекул
Похожие вопросы
Деление химических связей на полярные и неполярные – это деление по …
Деление ядер урана происходит благодаря наличию в них взаимодействия …
Растворимые кислоты и основания (щелочи) различаются …
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация одного из веществ увеличится в 3 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация каждого из веществ увеличится в 4 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация одного из веществ увеличится в 2 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация каждого из веществ увеличится в 3 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация одного из веществ увеличится в 4 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация каждого из веществ увеличится в 2 раза.
Рассмотрим химическую реакцию, скорость которой пропорциональна произведению концентраций двух взаимодействующих веществ и увеличивается в 2 раза с увеличением температуры на 10 градусов. Во сколько раз увеличится скорость реакции, если концентрация веществ не изменится, а температура увеличится на 20 градусов.