База ответов ИНТУИТ

Криптографические методы защиты информации

<<- Назад к вопросам

Шифротекст УПК_ИАКМРАНЫОХ_ЕБЛИ_СО_ЬЛ получен в результате следующего алгоритма шифрования: открытый текст был записан в таблицу по строкам, после чего переставлены столбцы. Найти открытый текст.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Шифротекст РВЕПИИЕ_ДТРМЕПИ_ИАРДРМЫГА получен в результате следующего алгоритма шифрования: открытый текст был записан в таблицу по строкам, после чего переставлены столбцы. Найти открытый текст.
Шифротекст ЮВЧКЛ_ИКТЕЬОЮМП_ТВЕРТ_ЬСЕ получен в результате следующего алгоритма шифрования: открытый текст был записан в таблицу по строкам, после чего переставлены столбцы. Найти открытый текст.
Шифротекст КУАМКЛТУОЯ_ЖРЕУРЗ_РАЖНЯ_Е получен в результате следующего алгоритма шифрования: открытый текст был записан в таблицу по строкам, после чего переставлены столбцы. Найти открытый текст.
Шифротекст ЭЕМЕФРДЫ_ИЗГРУАЖНЫ_ЕВОЗУ_ получен в результате следующего алгоритма шифрования: открытый текст был записан в таблицу по строкам, после чего переставлены столбцы. Найти открытый текст.
Шифротекст ТОЮКЛИЧ_ТЕТОЕ_СИТО_МИНРТО получен в результате следующего алгоритма шифрования: открытый текст был записан в таблицу по строкам, после чего переставлены столбцы. Найти открытый текст.
Шифротекст ПООВРД_ЕРИБНАКЕ__ЕДВТА_ДС получен в результате следующего алгоритма шифрования: открытый текст был записан в таблицу по строкам, после чего переставлены столбцы. Найти открытый текст.
Шифротекст СЗАУПРТИС_РЕД_УБАЗАР_ОТИК получен в результате следующего алгоритма шифрования: открытый текст был записан в таблицу по строкам, после чего переставлены столбцы. Найти открытый текст.
Шифротекст УЛОЧПЛЭ_ЕИОРТНК_ЮУПНУТЧ_О получен в результате следующего алгоритма шифрования: открытый текст был записан в таблицу по строкам, после чего переставлены столбцы. Найти открытый текст.
Шифротекст САЕДЛТА_ЬЗМ_НЕУПМРЕЕЕЙННО получен в результате следующего алгоритма шифрования: открытый текст был записан в таблицу по строкам, после чего переставлены столбцы. Найти открытый текст.
Шифротекст РОВПЕ_ИТНЕЛЕГРУ_ТОЯРОЛЕВВ получен в результате следующего алгоритма шифрования: открытый текст был записан в таблицу по строкам, после чего переставлены столбцы. Найти открытый текст.