База ответов ИНТУИТ

Microsoft Word 2007: полное руководство

<<- Назад к вопросам

В документе не отображаются все рисунки, за исключением оформленных в стиле обтекание "В тексте". Каким флажком следует воспользоваться, чтобы включить отображение рисунков?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
1
2
3(Верный ответ)
4
Похожие вопросы
В документе вместо рисунков, оформленных в стиле обтекание "В тексте", отображаются пустые рамки. Каким флажком следует воспользоваться, чтобы включить отображение рисунков?
В документе не отображаются все рисунки, за исключением оформленных в стиле обтекание "В тексте". В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить отображение рисунков?
В документе вместо рисунков, оформленных в стиле обтекание "В тексте", отображаются пустые рамки. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить отображение рисунков?
В документе вместо рисунков печатаются пустые рамки. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы печатались рисунки?
Каким элементом следует воспользоваться, чтобы создать ссылку на номер рисунка, имеющегося в документе?
Каким элементом следует воспользоваться для вставки рисунка из коллекции рисунков Microsoft Office?
В окне не отображаются полосы прокрутки. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить отображение полос прокрутки?
Каким элементом следует воспользоваться для отклонения всех исправлений в документе?
Каким элементом следует воспользоваться для принятия всех исправлений в документе?
Каким элементом следует воспользоваться для отключения режима записи исправлений в документе?