База ответов ИНТУИТ

Microsoft Word 2007: полное руководство

<<- Назад к вопросам

В документе вместо рисунков, оформленных в стиле обтекание "В тексте", отображаются пустые рамки. Каким флажком следует воспользоваться, чтобы включить отображение рисунков?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
4
2(Верный ответ)
3
1
Похожие вопросы
В документе не отображаются все рисунки, за исключением оформленных в стиле обтекание "В тексте". Каким флажком следует воспользоваться, чтобы включить отображение рисунков?
В документе вместо рисунков, оформленных в стиле обтекание "В тексте", отображаются пустые рамки. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить отображение рисунков?
В документе не отображаются все рисунки, за исключением оформленных в стиле обтекание "В тексте". В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить отображение рисунков?
В документе вместо рисунков печатаются пустые рамки. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы печатались рисунки?
Каким элементом следует воспользоваться для вставки рисунка из коллекции рисунков Microsoft Office?
Каким элементом следует воспользоваться, чтобы создать ссылку на номер рисунка, имеющегося в документе?
В окне не отображаются полосы прокрутки. В какой категории окна "Параметры Word" необходимо изменить параметры, чтобы включить отображение полос прокрутки?
Каким элементом следует воспользоваться для принятия всех исправлений в документе?
Каким элементом следует воспользоваться для отклонения всех исправлений в документе?
Каким элементом следует воспользоваться для отключения режима записи исправлений в документе?