База ответов ИНТУИТ

Масштабируемая векторная графика

<<- Назад к вопросам

Где находится в матрице элемент z32?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в третьем столбце и второй строке
на второй позиции второго столбца
в третьей строке и втором столбце(Верный ответ)
этот элемент – результат произведения второго и третьего элементов
на третьей позиции третьего столбца
Похожие вопросы
Для фильтра feSpotLight заданы следующие значения атрибутов:
		 x="30" y="30" z="50" pointsAtX="130" pointsAtY="130"
Точка с координатами "80,80" находится в центре рисунка. Изменится ли вид фильтра, если для атрибута limitingConeAngle установить значение "180"?
Для фильтра feSpotLight заданы следующие значения атрибутов:
		 		 x="30" y="30" z="50" pointsAtX="130" pointsAtY="130"
Точка с координатами "80,80" находится в центре рисунка. Изменится ли вид фильтра, если для атрибута limitingConeAngle установить значение "90"?
Требуется получить изображение, тонированное голубым цветом. В состав элемента filter включен фильтр feComposite, содержащий следующие атрибуты:
<feComposite in="pict2" in2="pict1" operator="over"/>
Здесь "pict1", "pict2" – значения атрибутов id растрового изображения и тонировки соответственно. Как будет выглядеть результат применения фильтра, если для атрибута flood-color установить значение "blue", а атрибут flood-opacity вообще не писать?
Требуется получить изображение, тонированное серым цветом. В состав элемента filter включен фильтр feComposite, содержащий следующие атрибуты:
<feComposite in="pict2" in2="pict1" operator="over"/>
Здесь "pict1", "pict2" – значения атрибутов id растрового изображения и тонировки соответственно. Как будет выглядеть результат применения фильтра, если для атрибута flood-opacity установить значение "0.8", а атрибут flood-color вообще не писать?
Для создания освещенности используется сочетание фильтров feSpecularLighting и fePointLight. Будет ли отображаться источник света, если в атрибуте lighting-color указать значение "none"?
Что получиться, если на белый рисунок (#ffffff) наложить черный ( #000000) и применить фильтр feBlend в режиме "darken"?
Чем отличается применение фильтра feComposite со значением "over" атрибута "operator" к двум изображениям от применения фильтра feBlend в режиме "normal" к этим же изображениям?
Требуется получить изображение, тонированное серым цветом. В состав элемента filter включен фильтра feComposite, содержащий следующие атрибуты:
<feComposite in="pict2" in2="pict1" operator="over"/>
Здесь "pict1", "pict2" – значения атрибутов id растрового изображения и тонировки соответственно. Как будет выглядеть результат применения фильтра, если для атрибута flood-opacity установить значение "0.8", а для атрибута flood-color установить значение "none"?
Чем отличаются атрибуты width, height задаваемые внутри элемента feTile, от одноименных атрибутов, задаваемых внутри элемента filter этой же структуры?
Для прямоугольника задан атрибут id="myRect". Выберите правильное значение атрибута begin, которое должно запускать анимацию при наступлении события "mouseover":