База ответов ИНТУИТ

Математический анализ

<<- Назад к вопросам

Решите дифференциальное уравнение dy/dx=0,1\cdot xy^2 с начальным условием y(1)=5. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=-1.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=0,1\cdot xy^2 с начальным условием y(1)=5. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=0.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=0,1\cdot xy^2 с начальным условием y(1)=5. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=-2.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=0,1\cdot xy^2 с начальным условием y(1)=5. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=2.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=0,1\cdot xy^2 с начальным условием y(1)=5. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=5.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=1 с начальным условием y(1)=5. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=-1.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=2 с начальным условием y(1)=5. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=-1.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=4xy с начальным условием y(1)=3. Убедитесь в том, что решение имеет вид 3\cdot e^{f(x)}. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=2.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=4xy с начальным условием y(1)=3. Убедитесь в том, что решение имеет вид 3\cdot e^{f(x)}. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=1.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=4xy с начальным условием y(1)=3. Убедитесь в том, что решение имеет вид 3\cdot e^{f(x)}. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=4.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=4xy с начальным условием y(1)=3. Убедитесь в том, что решение имеет вид 3\cdot e^{f(x)}. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=5.