База ответов ИНТУИТ

Математический анализ

<<- Назад к вопросам

Решите дифференциальное уравнение dy/dx= e^y с начальным условием y(0)=6. Убедитесь в том, что решение определено для всех х<A. Введите число А.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Решите дифференциальное уравнение dy/dx= e^y с начальным условием y(0)=4. Убедитесь в том, что решение определено для всех х<A. Введите число А.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx= e^y с начальным условием y(0)=5. Убедитесь в том, что решение определено для всех х<A. Введите число А.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx= e^y с начальным условием y(0)=3. Убедитесь в том, что решение определено для всех х<A. Введите число А.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx= e^y с начальным условием y(0)=7. Убедитесь в том, что решение определено для всех х<A. Введите число А.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=4xy с начальным условием y(1)=3. Убедитесь в том, что решение имеет вид 3\cdot e^{f(x)}. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=4.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=4xy с начальным условием y(1)=3. Убедитесь в том, что решение имеет вид 3\cdot e^{f(x)}. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=2.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=4xy с начальным условием y(1)=3. Убедитесь в том, что решение имеет вид 3\cdot e^{f(x)}. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=3.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=4xy с начальным условием y(1)=3. Убедитесь в том, что решение имеет вид 3\cdot e^{f(x)}. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=1.
Решите дифференциальное уравнение dy/dx=4xy с начальным условием y(1)=3. Убедитесь в том, что решение имеет вид 3\cdot e^{f(x)}. Вычислите, чему равно значение f(x) в точке x=5.
Известно, что функция f(x) в точке х=0 принимает значение f(0) =20 и, кроме того, ее производная для любого х выражается так: f'(x)=exp(x^2).Из теоремы о среднем значении можно сделать вывод о том, какими целыми числами A и B ограничено значение f(1):A<f(1)<B. Найдите А