База ответов ИНТУИТ

Математический анализ - 1

<<- Назад к вопросам

Известно, что одно из двух чисел меньше другого на 28. Найдите эти числа, если известно, что их произведение принимает наименьшее значение. В ответе укажите меньшее из чисел.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Известно, что одно из двух чисел на 36 больше другого. Найдите эти числа, если известно, что их произведение принимает наименьшее значение. В ответе укажите большее из чисел.
Произведение двух положительных чисел равно 484. Найдите эти числа, если известно, что их сумма принимает наибольшее значение. В ответе укажите меньшее из чисел.
Разность двух чисел равна 98. Найдите эти числа, если известно, что их произведение принимает наименьшее значение. В ответе укажите сумму этих чисел.
Разность двух чисел равна 10. Найдите эти числа, если известно, что их произведение принимает наименьшее значение. В ответе укажите сумму этих чисел.
Сумма двух целых чисел равна 24. Найдите эти числа, если известно, что их произведение принимает наибольшее значение. В ответе укажите большее из чисел.
Представьте число 5 в виде суммы двух положительных слагаемых так, чтобы произведение первого слагаемого и куба второго слагаемого было наибольшим. В ответе укажите меньшее из чисел.
Представьте число 3 в виде суммы двух положительных слагаемых так, чтобы сумма утроенного первого слагаемого и куба второго слагаемого была наименьшей. В ответе укажите большее из чисел.
Для модуля |a - b| разности двух чисел выбрать справедливое утверждение:
Для модуля |a + b| суммы двух чисел выбрать справедливое утверждение:
Для модуля |a \cdot b| произведения двух чисел выбрать справедливое утверждение: