База ответов ИНТУИТ

Математический анализ - 1

<<- Назад к вопросам

Материальная точка движется прямолинейно по закону $s=2+\dfrac {t+2}{t+1}$, где $s$ — расстояние от точки отсчета в метрах, $t$ — время в секундах, измеренное с начала движения. В какой момент времени $t$ ускорение точки было равным $2$м/c^2?

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Материальная точка движется прямолинейно по закону $s=\dfrac {2t-2}{t+1}$, где $s$ — расстояние от точки отсчета в метрах, $t$ — время в секундах, измеренное с начала движения. В какой момент времени $t$ ускорение точки было равным $-1$м/c^2?
Материальная точка движется прямолинейно по закону $s=6+5t+2t^3$, где $s$ — расстояние от точки отсчета в метрах, $t$ — время в секундах, измеренное с начала движения. В какой момент времени $t$ ускорение точки было равным $24$м/c^2?
Материальная точка движется прямолинейно по закону $s=4+\dfrac {t}{t+1}$, где $s$ — расстояние от точки отсчета в метрах, $t$ — время в секундах, измеренное с начала движения. В какой момент времени $t$ скорость точки была равна $0.25$ м/с?
Материальная точка движется прямолинейно по закону $s=\dfrac {t-2}{t+1}$, где $s$ — расстояние от точки отсчета в метрах, $t$ — время в секундах, измеренное с начала движения. В какой момент времени $t$ скорость точки была равна $3$ м/с?
Материальная точка движется прямолинейно по закону $s=5+3t-t^2$, где $s$ — расстояние от точки отсчета в метрах, $t$ — время в секундах, измеренное с начала движения. В какой момент времени $t$ скорость точки была равна $1$ м/с?
Материальная точка движется прямолинейно по закону $s=4+4t-2t^2$, где $s$ — расстояние от точки отсчета в метрах, $t$ — время в секундах, измеренное с начала движения. Чему равно ускорение движения в момент времени $t=2$?
Материальная точка движется прямолинейно по закону $s=\frac {t}{\sqrt{t-3}}$, где $s$ — расстояние от точки отсчета в метрах, $t$ — время в секундах, измеренное с начала движения. Чему равно ускорение движения в момент времени $t=4$?
Материальная точка движется прямолинейно по закону $s=\frac {1}{\sqrt{4-t}}$, где $s$ — расстояние от точки отсчета в метрах, $t$ — время в секундах, измеренное с начала движения. Чему равно ускорение движения в момент времени $t=3$?
Материальная точка движется прямолинейно по закону $s=4+8t-t^2$, где $s$ — расстояние от точки отсчета в метрах, $t$ — время в секундах, измеренное с начала движения. Чему равна скорость движения в момент времени $t=2$?
Материальная точка движется прямолинейно по закону $s=\frac {1}{\sqrt{4-t}}$, где $s$ — расстояние от точки отсчета в метрах, $t$ — время в секундах, измеренное с начала движения. Чему равна скорость движения в момент времени $t=3$?