База ответов ИНТУИТ

Математический анализ - 1

<<- Назад к вопросам

Из всех прямоугольников, площадь которых равна 25, найти прямоугольник с наименьшим периметром. В ответе укажите максимальную длину его стороны.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Из всех прямоугольников, площадь которых равна 9, найти прямоугольник с наименьшим периметром. В ответе укажите максимальную длину его стороны.
Из всех прямоугольников, вписанных в окружность радиуса ?2, найти прямоугольник наибольшей площади. В ответе укажите максимальную длину его стороны.
Из всех прямоугольников, вписанных в окружность радиуса 1, найти прямоугольник наибольшей площади. В ответе укажите его площадь.
Разность двух чисел равна 98. Найдите эти числа, если известно, что их произведение принимает наименьшее значение. В ответе укажите сумму этих чисел.
Сумма двух целых чисел равна 24. Найдите эти числа, если известно, что их произведение принимает наибольшее значение. В ответе укажите большее из чисел.
Разность двух чисел равна 10. Найдите эти числа, если известно, что их произведение принимает наименьшее значение. В ответе укажите сумму этих чисел.
Найти точки перегиба функции $f(x)=x^4-3x^3+5x+139$. В ответе укажите меньшую из них.
Найти длину отрезка d(A,B), f(x) = x^2, A(1, f(1)); B(x_{1};0)
Найти длину отрезка d(A,B), f(x) = x^3, A(1, f(1)); B(x_{1};0)
Найти длину отрезка d(A,B), f(x) =\sin 2x, A(0, f(0)); B(x_{1};1)