База ответов ИНТУИТ

Международное частное право

<<- Назад к вопросам

Для какой страны Общие условия монтажа и оказания услуг, связанных с поставками машин и оборудования, 1973 г. в редакции 1991 г. и Общие условия технического обслуживания машин и оборудования в редакции 1991 г. являются рекомендательными?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для России
для Кубы
для Вьетнама
для Чехии(Верный ответ)
Похожие вопросы
Для какой страны Общие условия монтажа и оказания услуг, связанных с поставками машин и оборудования, 1973 г. в редакции 1991 г. и Общие условия технического обслуживания машин и оборудования в редакции 1991 г. сохранили юридическую обязательность?
Правовые условия международных перевозок грузов и пассажиров определяются
Как в международном частном праве называется возможность сторон установить по своему усмотрению содержание договора, его условия?
Согласно Вашингтонской конвенции 1973 г. завещание должно быть
Какой документ объединяет страны Латинской Америки?
В какой стране действует закон страны заключения контракта о найме?
Сертификат по установлению круга лиц, допущенных к управлению имуществом умершего, предусмотренный Гаагская конвенция 1973 г., составляется
Законодательство какой страны практически не обращается к статусу свидетеля как одного из непосредственных участников правоотношений по наследству?
Как называется норма, привязка которой прямо называет право страны, подлежащее применению?
Как называется совокупность норм процессуального характера, связанных с защитой прав иностранцев и иностранных юридических лиц в суде и арбитраже?