База ответов ИНТУИТ

Международное частное право

<<- Назад к вопросам

Для какой страны Общие условия монтажа и оказания услуг, связанных с поставками машин и оборудования, 1973 г. в редакции 1991 г. и Общие условия технического обслуживания машин и оборудования в редакции 1991 г. сохранили юридическую обязательность?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для Польши
для Болгарии
для России(Верный ответ)
для Чехии
Похожие вопросы
Для какой страны Общие условия монтажа и оказания услуг, связанных с поставками машин и оборудования, 1973 г. в редакции 1991 г. и Общие условия технического обслуживания машин и оборудования в редакции 1991 г. являются рекомендательными?
Правовые условия международных перевозок грузов и пассажиров определяются
Как в международном частном праве называется возможность сторон установить по своему усмотрению содержание договора, его условия?
Посредством чего наследодатель может определить юридическую судьбу своего имущества?
Согласно Вашингтонской конвенции 1973 г. завещание должно быть
Как называется сложившееся в практике устойчивое правило поведения государств, за которым государства признают юридическую силу?
Какой документ объединяет страны Латинской Америки?
В какой стране действует закон страны заключения контракта о найме?
Сертификат по установлению круга лиц, допущенных к управлению имуществом умершего, предусмотренный Гаагская конвенция 1973 г., составляется
Законодательство какой страны практически не обращается к статусу свидетеля как одного из непосредственных участников правоотношений по наследству?